Лес-наш главный интерес

Работы, отобранные для участия во всероссийском конкурсе детских работ "Лес-наш главный интерес".

24 марта 2018 года состоится ежегодная международная экологическая акция "Час Земли".
Предприятия и горожане, поддерживающие акцию, откажутся от пользования осветительными приборами в течение часа: с 20:30 до 21:30. Этот час пройдет в темноте во многих городах мира в знак неравнодушия к будущему планеты.
Призываем всех неравнодушных поддержать Акцию в целях пропаганды ценностей ответственного отношения к природным ресурсам.

Живая классика

16 февраля 2018 г. в МОУ «ЦО Иваньковский» прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Этот конкурс способствует повышению интереса школьников к чтению книг не только современных авторов, но и классиков; расширению читательского кругозора. Конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

Открытые уроков по профессиональной навигации

Администрация МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района Тульской области сообщает о проведении в феврале и марте 2018 года открытых уроков по профессиональной навигации для школьников 9-11 классов.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря.

Акция «Цирк – детям села»

Детей и их родителей с арены Тульского государственного цирка в преддверии Новогодних Праздников поприветствовал заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев. Он отметил, что акция в регионе проходит впервые.

День Героев Отечества — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря

В эти дни в центре проходили тематические классные часы, уроки памяти, беседы, презентации, в библиотеке подготовлена специальная выставка.

Час кода

С 4 по 10 декабря 2017 года проводится всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности IT-специальностей.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.

Всемирная акция «16 дней против насилия»

С 25 ноября по 10 декабря проводится Международная акция «16 дней против насилия».

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в школе прошла акция «Стоп ВИЧ/СПИД» с целью профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде. Волонтёры школы раздавали буклеты, предлагали участникам акции ответить на несколько вопросов викторины и получить за правильные ответы красную ленту. Старшеклассники и педагоги школы охотно приняли участие в викторине, а также поучаствовали в флеш-мобе – фото с плакатом #СТОПВИЧСПИД.