12 декабря – День Конституции Российской Федерации

День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России и отмечается ежегодно 12 декабря.

Акция «Цирк – детям села»

Детей и их родителей с арены Тульского государственного цирка в преддверии Новогодних Праздников поприветствовал заместитель председателя правительства – министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев. Он отметил, что акция в регионе проходит впервые.

День Героев Отечества — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря

В эти дни в центре проходили тематические классные часы, уроки памяти, беседы, презентации, в библиотеке подготовлена специальная выставка.

Час кода

С 4 по 10 декабря 2017 года проводится всероссийская акция «Час кода», направленная на повышение интереса молодежи к информационным технологиям, поддержку интереса к изучению информатики и программирования, повышение престижности IT-специальностей.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.

Всемирная акция «16 дней против насилия»

С 25 ноября по 10 декабря проводится Международная акция «16 дней против насилия».

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

В период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года в школе прошла акция «Стоп ВИЧ/СПИД» с целью профилактики распространения ВИЧ в молодежной среде. Волонтёры школы раздавали буклеты, предлагали участникам акции ответить на несколько вопросов викторины и получить за правильные ответы красную ленту. Старшеклассники и педагоги школы охотно приняли участие в викторине, а также поучаствовали в флеш-мобе – фото с плакатом #СТОПВИЧСПИД.

Беседа «Терроризм и экстремизм»

23 мая в МОУ «ЦО Иваньковский» состоялась беседа «Терроризм и экстремизм – главная угроза мира».

Беседа «Профилактика суицида»

16 мая 2017 года в МОУ «ЦО Иваньковский» состоялась беседа «Профилактика суицида».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 февраля 2017 г. в МОУ «ЦО Иваньковский»  прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.