Беседа «Терроризм и экстремизм»

23 мая в МОУ «ЦО Иваньковский» состоялась беседа «Терроризм и экстремизм – главная угроза мира».

Беседа «Профилактика суицида»

16 мая 2017 года в МОУ «ЦО Иваньковский» состоялась беседа «Профилактика суицида».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

17 февраля 2017 г. в МОУ «ЦО Иваньковский»  прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

15 февраля 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Прославим российские школы в День знаний!

Сегодня в нашей большой стране открыли двери тысячи школ. Миллионы детей снова сели за парты постигать научные истины. Мы уверены, что у каждого из вас есть повод гордиться своей школой. Давайте вместе прославим вашу школу!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона, например,   #новаяшкода2016краснодар,   #новаяшкола2016крым,
#новаяшкола2016калининград, #новаяшкола2016дагестан.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwail.ru/. Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Экскурсия по памятным местам города-героя Тулы.

В рамках празднования дней Тульской области ученики совершили экскурсию по памятным местам города-героя Тулы.

ФЛЭШ-МОБ «Я ЛЮБЛЮ ТУЛУ»

В рамках празднования Дней Тульской области и города-героя Тулы, в школе 17 сентября 2015 года,  прошел флэш-моб с воздушными шарами «Я люблю  Тулу»

Посещение библиотеки

Учащиеся школы посетили выставку книг и мероприятие «Тульский стяг» в  МКУ ИСЦКД и БО, посвященные Дню Тульской области

МИНУТКИ БЕЗОПАСНОСТИ

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий в школе организованы «Минутки безопасности», а также проводятся занятия кружка «Школа юного пешехода» под руководством Е. С. Барышниковой.

Конкурс школьных газет, посвященный празднованию Дней Тульской области и города-героя Тулы.

Газета «Тула – город герой», выполнена учащимися школы и  отправлена на районный конкурс школьных газет.

Внимание - Дорога

1  сентября 2015 года в нашу школу пришли  первоклассники.

Акция "Безопасность детей"

В целях повышения родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма педагоги нашей школы включились в Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей».