МОУ «ЦО Иваньковский»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.
- МОУ «ЦО Иваньковский»

Осенний легкоатлетический кросс

12.09.2014


CВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ
легкоатлетического осеннего кросса от 12.09.2014 г

п/п

      Фамилия,имя.

   класс

     время

    место

Мальчики (600м)

1.

Кауров Е.

2

2.28

II

2.

Киселев А.

2

3.50

11

3.

Небалуев А.

2

3.10

8

4.

Плотников И.

2

2.47

5

5.

Калошкин Д.

3

2.43

III

6

Акатов А.

4

2.55

6

7.

Акатов Д.

4

3.40

10

8.

Быченков С.

4

3.12

9

9.

Зырянкин И.

4

2.45

4

10

Карпов Р.

4

2.27

I

11.

Мамонтов Т.

4

2.56

7

Девочки (400м)

1.

Виноградова Ю.

2

2.06

9

2.

Жемчугова У.

2

1.55

6

3.

Константинова О.

2

2.00

8

4.

Мамедова Т.

2

2.09

11

5.

Панфилова В.

2

2.08

10

6.

Спесивцева В.

2

2.10

12

7.

Яхияева З.

2

1.58

7

8.

Акатова Н.

3

1.30

I

9.

Саенко Н.

3

1.42.5

III

10.

Пряхина А.

4

1.45.5

4

11.

Лоскутова А.

4

1.50

5

12.

Цирульникова В.

4

1.42

II

Мальчики (1000м)

1.

Бойцов П.

5

5.11

5

2.

Бурдин А.

5

3.37

I

3.

Цирульников Ю.

5

5.24

6

4.

Адиширинов Р.

6

3.54

4

5.

Шапошников И.

6

5.55

7

6.

Гильзединов С.

7

3.50

III

7.

Дымов И.

7

3.45

II

8.

Мартынов А.

7

7.00

9

9.

Машихин Н.

7

6.35

8

10.

Шафиков К.

7

7.08

10

Девочки (800м)

1.

Барышникова М.

5

3.12

III

2.

Карташова В.

5

4.44

16

3.

Коптева А.

5

4.25

15

4.

Лямина А.

5

3.40

9

5.

Тихачева Ю.

5

3.12

III

6.

Артюх П.

6

6.05

17

7.

Бурдина А.

6

3.02

I

8.

Жемчугова Н.

6

3.25.5

7

9.

Жилина А.

6

3.42

10

10.

Карпова И.

6

3.20

5

11.

Краюшкина А.

6

3.15

4

12.

Крошкина Д.

6

3.44

11

13.

Милякова А.

6

3.06

II

14.

Польшакова А.

6

4.10

12

15.

Виноградова В.

7

3.31

8

16.

Милякова Т.

7

3.25

6

17.

Науменко О.

7

4.21

13

18.

Наумова У.

7

4.21.5

14

Мальчики (1500м)

1.

Виноградов К.

8

6.44

II

2.

Карпинский Д.

8

7.16

6

3.

Наумов В.

8

6.51

4

4.

Рамазанов М.

8

6.15

I

5.

Матвеев В.

9

7.12

5

6.

Осипов К.

9

6.50

III

Девочки (1000м)

1.

Брыкова А.

8

6.08

6

2.

Леонова М.

8

4.07

II

3.

Колпакова Е.

8

5.30

5

4.

Зырянкина Л.

9

6.31

7

5.

Литвинова А.

9

7.15

8

6.

Сотникова Ю.

9

5.15

III

7.

Чегодаева Е.

9

7.15

8

8.

Юдина Е.

9

5.20

4

9.

Невзорова Л.

10

3.58

I

Мальчики (2000м)

1.

Вельш Н.

10

8.00

4

2.

Тимошкин М.

10

7.56

III

3.

Гришин И.

11

10.36

5

4.

Киселев М.

11

7.20

I

5.

Миронов А.

11

7.22

II


Общекомандные места  по итогам «Осеннего легкоатлетического кросса»

КЛАСС

МЕСТО

2 класс

II

3 класс

III

4 класс

I

5 класс

III

6 класс

II

7 класс

7

8 класс

I

9 класс

4

10 класс

6

11 класс

5


Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика