Выставка детских работ в рамках акции «ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ»

07.04.2015

С 01 по 07 апреля 2015 года в Доме детского творчества Ясногорского района Тульской области проводилась районная выставка детских работ в рамках акции «ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На выставке представлены работы учащихся МКОУ «Иваньковская СОШ», выполненные в различных техниках  декоративно-прикладного творчества. По итогам выставки лучшие работы будут подарены ветеранам.