Новогодние праздники с. Иваньковское

15.04.2015

МКОУ «Иваньковская СОШ» поездка в г. Москва во дворец спорта «Лужники». 21 декабря 2014г.

Новогодняя елка Аладдин и Повелитель огня - это не просто театрализованная постановка, но настоящее ледовое шоу, сочетающее в себе великолепную технику фигурного катания, необыкновенные костюмы и, конечно же, изумительную музыку. Не только малыши, но и взрослые зрители в восторге от захватывающих пиротехнических номеров и огненного шоу, которые разработаны организаторами специально для этой постановки.

МКОУ «Иваньковская СОШ» Новогоднее представление в школе, для начальной школы. 27 декабря 2014г.

Действия на сцене и вокруг елки очень красочные, сопровождаются красивой музыкой, множеством песен и танцев.

МКОУ «Иваньковская СОШ» Новогодняя дискотека «Новогодний переполох» для учащихся старших классов, 27 декабря 2014г.

Это шуточная постановка с играми и конкурсами, в которые вовлекаются все участники дискотеки.

Учащиеся МКОУ «Иваньковская СОШ» помогают в проведении Новогоднего утренника в МДОУ «Иваньковский детский сад», 26 декабря 2014г.

Праздник получился по-настоящему волшебным. Все детки были увлечены и задействованы в празднике, у каждого была своя, пусть даже и маленькая, но роль. Получилась настоящая новогодняя сказка.

Учащиеся МКОУ «Иваньковская СОШ» активно участвуют в проведении Новогодних мероприятий в Иваньковском МКУ ИСЦКД и БО, с 28 декабря по 10 января.

Театрализованный концерт «Кудеса- чудеса» .

Детский утренник «Серпантин веселья».

Музыкальный спектакль «Рождественская звездочка».

На территории МКОУ «Иваньковская СОШ» организован каток.

Каток - одно из самых любимых мест для прогулок и интересного времяпрепровождения.

Взрослым и детям очень нравится каток. Там всегда много народу, очень весело и атмосфера радостная.

Рождественские колядки.