Новогодние праздники с. Иваньковское

15.04.2015

МКОУ «Иваньковская СОШ» поездка в г. Москва во дворец спорта «Лужники». 21 декабря 2014г.

Новогодняя елка Аладдин и Повелитель огня - это не просто театрализованная постановка, но настоящее ледовое шоу, сочетающее в себе великолепную технику фигурного катания, необыкновенные костюмы и, конечно же, изумительную музыку. Не только малыши, но и взрослые зрители в восторге от захватывающих пиротехнических номеров и огненного шоу, которые разработаны организаторами специально для этой постановки.

МКОУ «Иваньковская СОШ» Новогоднее представление в школе, для начальной школы. 27 декабря 2014г.

Действия на сцене и вокруг елки очень красочные, сопровождаются красивой музыкой, множеством песен и танцев.

МКОУ «Иваньковская СОШ» Новогодняя дискотека «Новогодний переполох» для учащихся старших классов, 27 декабря 2014г.

Это шуточная постановка с играми и конкурсами, в которые вовлекаются все участники дискотеки.

Учащиеся МКОУ «Иваньковская СОШ» помогают в проведении Новогоднего утренника в МДОУ «Иваньковский детский сад», 26 декабря 2014г.

Праздник получился по-настоящему волшебным. Все детки были увлечены и задействованы в празднике, у каждого была своя, пусть даже и маленькая, но роль. Получилась настоящая новогодняя сказка.

Учащиеся МКОУ «Иваньковская СОШ» активно участвуют в проведении Новогодних мероприятий в Иваньковском МКУ ИСЦКД и БО, с 28 декабря по 10 января.

Театрализованный концерт «Кудеса- чудеса» .

Детский утренник «Серпантин веселья».

Музыкальный спектакль «Рождественская звездочка».

На территории МКОУ «Иваньковская СОШ» организован каток.

Каток - одно из самых любимых мест для прогулок и интересного времяпрепровождения.

Взрослым и детям очень нравится каток. Там всегда много народу, очень весело и атмосфера радостная.

Рождественские колядки.

Педсовет.org / Новости

31.03.2015

О содержании новых мест в детских садах

Работа Правительства в цифрах и фактах. Численность вновь принятых работников в дошкольные образовательные организации на 1 января 2015 года составила 40 539 человек, включая 17 357 педагогических работников, из которых 35,3% прошли повышение квалификации. Правительство сообщило о ходе работы по выполнению поручения Президента России №Пр-83 от 18 января 2014 года (подпункт «д» пункта 7) о содержании вновь создаваемых мест в детских дошкольных организациях, укомплектовании их кадрами, включая квалифицированных педагогических работников, а также обеспечении их необходимым учебно-методическим оборудованием. В 2014 году бюджетам субъектов Федерации на модернизацию региональных систем дошкольного образования из федерального бюджета предоставлены субсидии объёмом 50 млрд рублей. Финансирование из региональных бюджетов составило 30,9 млрд рублей. В результате реализации региональных поэтапных программ («дорожных карт») в 2014 году в детских дошкольных организациях создано более 386 тыс. дополнительных мест.

31.03.2015

В Воронеже школьница хотела покончить с собой из-за поведения учителей

Следователи выясняют обстоятельства попытки суицида 13-летней школьницы из Воронежа, которая, по ее словам, хотела покончить с собой, из-за издевательств учителей, сообщает региональное управление СК РФ области в понедельник. Инцидент произошел в Воронеже 18 марта, однако сообщается о нем только сейчас. Тринадцатилетняя девочка пыталась покончить жизнь самоубийством. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи доставили подростка в медицинское учреждение , — говорится в сообщении. Придя в сознание, школьница объяснила матери причины своего поступка. По ее словам, учителя стали издеваться над ней из-за того, что ее семья не сдала деньги на нужды школы. Номер школы не называется. История получила широкий резонанс после того, как попала на страницы местных СМИ. Следствие возбудило дело по статье доведение лица до покушения на самоубийство , санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Назначены судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей. Будет дана оценка действиям работников образовательного учреждения.