Выставка творческих работ «От сердца к сердцу…»

17.04.2015

Уже 70 лет прошло с того времени,  как   наши деды и прадеды  ценой своей жизни победили фашизм.

Все дальше уходит от нас события 1941-1945 годов. В наших сердцах осталась память  о тех великих событиях через рассказы участников и свидетелей тех лет, чтение треугольников солдатских писем,  просмотры военных фотографий, документальных и художественных военных фильмов. Немало художников разных лет на своих картинах выразили свое отношение к Великой Отечественной войне.
В нашей школе проходит выставка творческих работ «От сердца к сердцу…» для учащихся 1 – 9 классов. В своих работах дети постарались отобразить  ожесточенные бои Советской армии, и всеобщую радость Победы в мае 1945 года, и память потомков о героях Родины.

Лучшие работы учащихся были отправлены на районную выставку

изобразительного творчества «И помнит мир спасенный»

работа Козлечковой Юлии

работа Кулаева Никиты