Я горжусь тобой!

22.04.2015

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне  21 апреля 2015 года была проведена торжественная встреча «Мы гордимся Вами!»  - со старшим прапорщиком запаса  (техник группы ремонта СУВ) 530 истребительного авиационного полка, 23 корпуса ПВО  - Габерлинг Ю.Э.

В программе мероприятия запланирована встреча с учениками школы,  экскурсия в музей и ознакомление с боевой техникой.

Школьники с большим вниманием и интересом слушали рассказы бывшего военного, задавали много вопросов.