Фестиваль « Весна 1945 года!»

07.05.2015

7 мая 2015 года  в МКОУ «Иваньковская СОШ» прошел фестиваль «Весна 1945года!»
70 лет Великой Победе. Весна 1945 года в сердце каждого россиянина и поныне рождает чувства и радости, и печали. Великий подвиг народа-победителя никого не оставляет равнодушным. Вот и учащиеся школы приняли активное участие в  фестивале «Весна 1945 года!», посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В фестивале принимали участие не только учащиеся школы, но и гости - жители    с. Иваньково, с. Климовское, г. Ступино, люди разных поколений. Участие в фестивале — помогло участникам выразить свои эмоции, сказать творческое спасибо людям, одержавшим великую Победу.
Все выступления были посвящены теме Великой Отечественной войны.
Как будто стерлась нить времен… И сегодняшние мальчишки и девчонки с такой проникновенностью читали стихи, пели фронтовые песни, окунаясь в атмосферу тех далеких военных лет…

Никого не смогли оставить равнодушными выступление Шейкиной Людмилы Сергеевна, которая прочитала стихотворение « Ванька»
Константинова Надежда Алексеевна и Мысин Борис Николаевич исполнили песни о войне.

И пусть этот фестиваль станет доброй традицией на долгие годы, связующим звеном между прошлым и будущим, как времен связующая нить во славу нашей Победы!