Акция "Безопасность детей"

18.09.2015

В целях повышения родительской компетентности и ответственности в вопросах предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма педагоги нашей школы включились в Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей».

Начало сентября - особое время, когда дети идут в школу, и  взрослые должны позаботиться об их безопасности.  В ходе встреч  с родителями были даны рекомендации как формировать у ребенка устойчивые навыки безопасного поведения на дороге, а также вручены памятки «Безопасность детей - забота  родителей».

В акции приняли участи, все начальные классы, вручено 36 листовок, на сайте школы выложены памятки.