1 сентября 2018 года в МОУ "ЦО Иваньковский" прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября.
С давних пор учебный год в российских школах начинается с торжественной церемонии – праздничной линейки, которая мотивирует и вдохновляет школьников на учебу. 1 сентября 2018 года состоялась торжественная линейка, посвящённые Дню знаний. На линейке в 10 часов 00 минут присутствовали обучающиеся 1-11 классов. Старшеклассники приветствовали первоклассников, дали им наказ на будущую учебную жизнь, вручили подарки. Всех обучающихся с началом нового учебного года поздравили директор МОУ «ЦО Иваньковский» Мамедов В. Н., заместитель директора по УМР Фролова Н. А.
Праздник — 1 сентября — начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся и учителей. Ну и конечно же этот день с нетерпением ждут сотни малышей, который именно сегодня, 1 сентября, в первый раз иди в школу. Как говориться — «В первый раз — в первый класс!
Для малышей, которые еще вчера вышли из стен детских садиков, школа сейчас является чем-то волшебным, заманчивым. Вчерашним малышам побыстрее хочется услышать первый звонок, посидеть за партами, повзрослеть, познать окружающий мир. Школа их манит, как нечто новое и неизведанное до селе…
А если серьёзно, это действительно очень важный и волнующий день для многих мальчиков и девочек, впервые идущих в школу. Хотя и неизвестно доподлинно кто же волнуется в этот день больше – первоклассники или же их мамы и папы, бабушки и дедушки.
Классные часы 1 сентября 2018 года прошли в форме «Урока России».