3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

07.11.2018

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.
В нашем образовательном учреждении были проведены следующие мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом: Урок памяти «Детям Беслана посвящается».