25.11.2018

22 ноября в школьном краеведческом музее открылась выставка сувенирных магнитов. Магниты представлены по темам: "Наша Москва", "Северная столица", "Города России", "Край наш Тульский",  "Черноморское побережье". Забавные магнитики можно увидеть в разделе "Прикольные", "Знаки зодиака".Здесь же расположились магниты - символы чемпионата мира по футболу 2018 г. с талисманом Забивакой и белый медведь с Сочинской зимней олимпиады.2014. и др.
Выставленные экспонаты приносили ученики и учителя нашей школы. Всего было показано 160 магнитов. За два дня ее посмотрело 50 человек.
Задача выставки не только увлечь посетителей идеей создания коллекции, но и всячески помочь ребятам  заняться интересным делом. Коллекционирование имеет неоценимое значение для развития познавательных способностей.