Декада науки, техники «Парад наук» Познавательный час «Домашняя химия».

05.12.2018

Познавательный час «Домашняя химия» (для обучающихся начальных классов) прошел в центре образования 3 декабря 2018г в рамки проведения Декады науки, техники и производства для детей и юношества Ясногорского района в Год образования и новых знаний «Парад наук».

Учащимися 10 класса были показаны простые химические опыты для начальной школы.

Химические опыты для детей должны не только вызывать интерес к наблюдаемому явлению, но и послужить отправной точкой к раскрытию тайн природы, привитию интереса к предмету ХИМИЯ.