4 декабря 2018 года в рамках Декады науки, техники и производства для детей и юношества Тульской области в Год образования и новых знаний «Парад наук» день «Ненаучная наука?!».

07.12.2018

4 декабря 2018 года стал Днем экологии "Ненаучная наука?!". Старт этому дню дал конкурс рисунков "берегите природу". Среди учащихся начальной школы проведен увлекательный брейн-ринге "Сохраним землю - сохраним жизнь". Среди учащихся 8-9-х классов проведена игра "Веселые задания на серьезную тему", которая помогла ребятам окунуться в проблемы экологии страны и мира.