Попробуем свои силы на «Уроке Цифры»!

07.12.2018

3 декабря 2018 года в Интернете стартовала Всероссийская образовательная акция «Урок Цифры».

В ходе акции ученики познакомились в игровой форме с основами программирования, учились логике в действиях при решении сложных заданий.

Лучшие компании цифровой экономики страны при поддержке Министерства просвещения РФ разработали материалы для этой акции.

Наша школа приняла в этом мероприятии активное участие и все ребята с 1 по 11 класс получили сертификаты участников.