Образование - МОУ «ЦО Иваньковский»

Уровни образования, реализуемые в МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района, Тульской области

Уровни

за счет бюджета ассигнации

Сроки обучения

Дошкольное образование

Примерная общеобразовательная программой дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией М. А. Васильевой, Т.С. Комарова и др.

-

Получение образования в МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района, Тульской области осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения: классно - урочная, групповая, индивидуальная. Обучение в школе осуществляется на русском языке в очной форме. Из иностранных языков в школе изучаются: английский (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 классы) и немецкий (9,10,11) классы.

Срок действия государственной аккредитации: до 17 июля 2023 года.