Образование - МОУ «ЦО Иваньковский»

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Уровни образования, реализуемые в МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района, Тульской области

Уровни

за счет бюджета ассигнации

Сроки обучения

Основная общеобразовательная программой дошкольного образования

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования

Дополнительное образование

Дополнительные общеобразовательные программы-дополнительные общеразвивающие программы

-

Получение образования в МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района, Тульской области осуществляется в очной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения: классно - урочная, групповая, индивидуальная. Обучение в школе осуществляется на русском языке в очной форме. Из иностранных языков в школе изучаются: английский (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 классы) и немецкий (10,11) классы.

Срок действия государственной аккредитации: до 17 июля 2023 года.