Родителям - МОУ «ЦО Иваньковский»

С 23.04.2018 авторизация сотрудников органов исполнительной власти Тульской области, сотрудников органов местного самоуправления Тульской области,
осуществляющих управление в сфере образования, сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование»
будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Инструкция по авторизации через ЕСИА в АИС Сетевой город

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.12.2015 г. №09-3566 информирует о проведении в образовательных организациях Тульской области социологического исследования вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура".

Для проведения социологического исследования используется сайт www.fk.imbprudn.ru

Просьба родителям! Самостоятельно зайти на сайт (Раздел "Я родитель"). Ознакомиться с бланками анкет для учащихся, а также пройти электронное анкетирование, заполнив опросную форму для родителей.

Прием заявлений осуществляется по адресу:

с. Иваньково, ул. Лесная, д. 36. ПН-ВТ с 9-00 до 16-00, СБ с 9-00 до 13-00

Выходной - воскресенье.

Количество вакантных мест: 20

Ответственный за прием документов: Фролова Наталья Анатольевна, контактная информация: тел 89521850871; услуга в электронном виде может быть предоставлена на портале государственных и муниципальных услуг по следующим электронным адресам: http://school.gosuslugi71.ru или http://www.gosuslugi71.ru

Электронный журнал (ЭЖ)

Порядок приема в образовательные учреждения (Приказ Министерства образования и науки РФ)

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

С 1 октября "Горячая линия" Министерства Образования Тульской области телефон: 8(4872)26-96-39 с 9.00 до 18.00 по будням.