Родителям - МОУ «ЦО Иваньковский»

Памятка и ролик о симптомах, профилактике и действиях при заболеваниях гриппом, разработанные министерством здравоохранения Тульской области

С 23.04.2018 авторизация сотрудников органов исполнительной власти Тульской области, сотрудников органов местного самоуправления Тульской области,
осуществляющих управление в сфере образования, сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование»
будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Инструкция по авторизации через ЕСИА в АИС Сетевой город

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.12.2015 г. №09-3566 информирует о проведении в образовательных организациях Тульской области социологического исследования вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура".

Для проведения социологического исследования используется сайт www.fk.imbprudn.ru

Просьба родителям! Самостоятельно зайти на сайт (Раздел "Я родитель"). Ознакомиться с бланками анкет для учащихся, а также пройти электронное анкетирование, заполнив опросную форму для родителей.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

МОУ «ЦО Иваньковский» Ясногорского района Тульской области продолжает приём детей в 1-е классы на 2019-2020 учебный год.

С 1 июля 2019 года ведётся приём детей, проживающих на незакреплённых территориях, достигших 6,5 лет на 1 сентября 2019 года.

Заявление надо подать в электронном виде через Портал государственных услуг Тульской области по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления – «Запись в 1 класс будущего учебного года») с последующим предоставлением в муниципальную образовательную организацию необходимых документов в течение 7 дней по адресу:

1. Тульская область, Ясногорский район, с. Иваньково, ул. Лесная, д. 36
  2. Тульская область, Ясногорский район, с. Богословское, ул. Центральная, д. 19

(с. п. «Солнышко»)

Пакет документов для зачисления в 1 класс:

1. Паспорт заявителя;
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка;
  3. Документ, подтверждающий наличие льгот.

График работы специалистов, ответственных за прием документов:

с. Иваньково, ул. Лесная, д. 36

Понедельник – пятница с 09:00 до 16:00

Фролова Наталья Анатольевна, заместитель директора по УМР, тел. 8-952-185-08-71

с. Богословское, ул. Центральная, д. 19

Понедельник – пятница с 09:00 до 16:00

Щербакова Надежда Николаевна, заместитель директора с. п. «Солнышко», тел. 8-909-163-58-31

Набор осуществляют учителя:

Лоскутова Светлана Александровна – учитель первой категории

Губарева Валентина Степановна - учитель первой категории

Количество мест в первых классах 2019-2020 учебного года: 9 (с. Иваньково), 7 (с. Богословское).

Электронный журнал (ЭЖ)

Порядок приема в образовательные учреждения (Приказ Министерства образования и науки РФ)

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

С 1 октября "Горячая линия" Министерства Образования Тульской области телефон: 8(4872)26-96-39 с 9.00 до 18.00 по будням.