Родителям - МОУ «ЦО Иваньковский»

10 ноября в 17-00 в МОУ "ЦО Иваньковский" состоится общешкольное родительское собрание.

Один из вопросов - переход центра образования на пятидневную рабочую неделю

«Сообщаем вам, что 7 августа 2017 года в 12:00 ч. в актовом зале администрации  муниципального образования Ясногорский район, расположенной по адресу:  г. Ясногорск,ул. П. Смидовича, д.8,   состоится  встреча граждан по вопросам образования с главным государственным инспектором департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области Болтневой Ириной Анатольевной.»

8 июля в 12.00 состоится конференция по вопросу перехода МОУ "ЦО Иваньковский" на пятидневную учебную неделю.

В целях расширения возможностей информирования граждан о предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронной форме обеспечить размещение на главных страницах официальных сайтов баннера-ссылки на ЕПГУ в одном из форматов, представленных в разделе 1.1. Репозитория Минкомсвязи России».

Материалы Репозитория доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/yWKgWmCbo6nTB.

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.12.2015 г. №09-3566 информирует о проведении в образовательных организациях Тульской области социологического исследования вовлеченности обучающихся в занятия по предмету "Физическая культура".

Для проведения социологического исследования используется сайт www.fk.imbprudn.ru

Просьба родителям! Самостоятельно зайти на сайт (Раздел "Я родитель"). Ознакомиться с бланками анкет для учащихся, а также пройти электронное анкетирование, заполнив опросную форму для родителей.

Прием заявлений осуществляется по адресу:

с. Иваньково, ул. Лесная, д. 36. Ежедневно с 9-00 до 16-00.

Выходной - воскресенье.

Количество вакантных мест: 12

Электронный журнал (ЭЖ)

Порядок приема в образовательные учреждения (Приказ Министерства образования и науки РФ)

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

С 1 октября "Горячая линия" Министерства Образования Тульской области телефон: 8(4872)26-96-39 с 9.00 до 18.00 по будням.